
Аккумуляторная батарея Ritar RA12-134 12V 134 Ah AGM VRLA (для ИБП)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA12-134
13 220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторы предназначены для систем резервного питания в источниках бесперебойного питания, используются в телекомуникайний системах промышленных, офисных и других учреждениях
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 134 A / ч при 10 часовом разряде до 1,80 В на элемент при 25 ° C
Вес: 39 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 4.4 мОм
Тип клемм: F5(M8)/F12(M8)
Максимальный ток разряда: 1340 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания: 2480 A
Срок годности: 12 лет
Максимальный зарядный ток: 13.4 A
Контрольная емкость:
C3 103.8 AH
C5 117.0 AH
C10 134.0 AH
C20 142.0 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Cаморозряд:
Аккумуляторные батареи RITAR с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Размер устройства (340*173*287), мм
Обратите внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 134 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 13.4 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 13 220 ₴

