
Аккумуляторная батарея Ritar HR12240W 12V 65 Ah High Rate AGM VRLA (для ИБП)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HR12240W
Отправка с 26 июня 20266 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея AGM RITAR HR12240W - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Особенности:
• акб серии "HR" обладают выходной мощностью на 30 % больше
• для больших нагрузок
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - F11 (М6)
• тип батареи - AGM
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 6,5 мОм
• емкость - 65 Ah
• максимальный ток разряда - 650 А (5сек.)
• максимальный зарядный ток - 6,5 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• размеры устройства (ШхДхВ) - 350х167x182 мм
• вес - 19,5 кг (Допуск ± 5,0%)
Обратите внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 6.5 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 6 800 ₴


