
Аккумуляторная батарея Ultracell UL2.4-12 AGM 12V 2.4 Ah VRLA YT33389
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YT33389
530 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Представленная модель AGM аккумулятора Ultracell UL2.4-12 является надежным в использовании устройством, это достигается благодаря использованию инновационного решения – технологии AGM за счет которой технические характеристики устройства значительно повышаются, делая данное изделие универсальным.
Основные характеристики AGM Ultracell UL2.4-12
● Тип аккумулятора: AGM
● Номинальное напряжение: Диапазон: 25 ± 3°C (77 ± 5°F)
● Емкость АКБ: 2,4 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: °С: -15 ~ 40°C
● Ресурс (циклов): 800
Кроме этого, производитель оснастил АКБ герметичным корпусом, что говорит о высокой безопасности изделия и возможности его эксплуатации даже в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 530 ₴

