
Аккумуляторная батарея Ultracell UL7-12 AGM 12V 7 Ah VRLA YT28766
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YT28766
840 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Представленная модель AGM аккумулятора Ultracell UL7-12 является надежным в использовании устройством, это достигается благодаря использованию инновационного решения – технологии AGM за счет которой технические характеристики устройства значительно повышаются, делая данное изделие универсальным.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• тип клемм – F2/F1
• тип батареи – AGM
• напряжение – 12 V
• емкость – 7 Ah
• напряжение заряда в циклическом режиме – 14.4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме – 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• рабочая температура, °С: -15 ~ 40°C
• размеры (ДхШхВ) – 151 x 65 x 93 (±3mm)
• вес – 2 кг (допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 840 ₴

