
Аккумуляторная батарея Ultracell UL26-12 AGM 12V 26 Ah VRLA YT28769
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YT28769
2 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Представленная модель AGM аккумулятора Ultracell UL26-12 является надежным в использовании устройством, это достигается благодаря использованию инновационного решения – технологии AGM за счет которой технические характеристики устройства значительно повышаются, делая данное изделие универсальным.Характеристики:
• тип клемм – F3
• тип батареи – AGM
• напряжение – 12 V
• внутреннее сопротивление – 14mΩ
• емкость – 26 Ah
• максимальный ток разряда – 390 A (5сек.)
• напряжение заряда в циклическом режиме – 14.4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме – 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• рабочая температура, °С: -15 ~ 40°C
• разрядка: -15 ~ 50°C
• зарядка: 0 ~ 40°C
• размеры (ДхШхВ) – 167 x 175 x 125 (±3mm)
• вес – 8 кг (допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 2 800 ₴


