
Аккумуляторная батарея Ultracell UL40-12 AGM 12V 40 Ah VRLA YT28424
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YT28424
6 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея Ultracell UL40-12 изготовлена по технологии Absorptive Glass Mat (сокращенно – AGM).
AGM – технология изготовления батарей на основе химически стойкого наполнителя в виде стекловолоконного сепаратора, помещенного между положительными и отрицательными пластинами.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристика:
• Напряжение: 12 V
• Тип клеммы F10/F6
• Тип батареи - AGM
• Емкость: 42 (20 часов)
• Емкость: 40 (10 часов)
• Срок эксплуатации: 8 лет
• Длина: 197 (±3 мм)
• Ширина: 165 (±3 мм)
• Высота: 170 (±3 мм)
• Вес: 12,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 6 600 ₴

