
Аккумулятор гелевый Ultracell UCG85-12 GEL 12V 85 Ah VRLA YT28581
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YT28581
10 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• тип клемм – F6
• тип батареи – GEL (гелевый)
• напряжение – 12 V
• внутреннее сопротивление - 5.5mΩ
• емкость – 85 Ah
• максимальный ток разряда – 1080 A (5сек.)
• напряжение заряда в циклическом режиме – 14.4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме – 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• рабочая температура, °С: -15 ~ 40°C
• разрядка: -15 ~ 50°C
• зарядка: 0 ~ 40°C
• размеры (ДхШхВ) – 306x168x208 мм (±3mm)
• вес – 26.80 кг (допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | Y11 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 214 мм |
- Цена: 10 500 ₴


