
Аккумуляторная батарея Ritar RT613 6V 1.3 Ah AGM VRLA мультигелевая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RT613
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея AGM RITAR RT613 - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств. AGM RITAR RT613 - твой выбор!
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 3
• тип клемм - F1
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• внутреннее сопротивление - 50 мОм
• емкость - 1,3 Ah
• максимальный ток разряда - 13 А
• максимальный зарядный ток - 0,13 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 7,30 В ~ 7,40 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 6,85 В ~ 6,95 В при 25 ° С
• рабочая температура,°С: +15...+50
• размеры устройства (ДхШхВ) - 97х24x52 мм
• размер с упаковкой (ДхШхВ) - 100х27x61 мм
• вес - 0,305 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 0.305 кг |
- Цена: 300 ₴

