
Аккумуляторная батарея Gel Ritar DG12-40 12V 40 Ah VRLA
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DG12-40
4 610 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторные батареи серии DG (глубокий цикл GEL) - это чистые гелиевые аккумуляторы предназначены для частых циклических зарядов и разрядов и в режиме ожидания.
Аккумуляторные батареи серии DG предназначены для солнечной и ветроэнергетики, медицинского оборудования, морских систем, телекоммуникационного оборудования
и систем UPS и другие. Количество полных циклов- 450
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 40 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75В на элемент при 25 ° C
Внутреннее сопротивление: 9 мОм
Тип клемм: F11 (M6)
Вес: 12,8 кг (Допуск ± 5,0%)
Максимальный ток разряда: 400 А (5 секунд)
Срок годности: 15 лет
Максимальный зарядный ток: 4 A
Контрольная емкость:
C3 27,3AH
C5 31,5AH
C10 35,1 AH
C20 40 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,2 В ~ 14,4 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -40 ° C ~ 60 ° C
заряд: -20 ° C ~ 50 ° C
хранения: -40 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Cаморазряд:
Аккумуляторные батареи RITAR могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Обратите внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 3.3 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Вес | 12.8 кг |
- Цена: 4 610 ₴

