
Аккумуляторная батарея Ritar RT655 6V 5.5 Ah AGM VRLA мультигелевая
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RT655
Отправка с 26 июня 2026280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея AGM RITAR RT655 - правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб RITAR!
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 3
• тип клемм - F1
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• внутреннее сопротивление - 20 мОм
• емкость - 5,5 Ah
• максимальный ток разряда - 55 А
• максимальный зарядный ток - 0,55 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 7,30 В ~ 7,40 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 6,85 В ~ 6,95 В при 25 ° С
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• размеры устройства (ДхШхВ) - 70х47x99 мм
• вес - 0,72 кг (Допуск ± 5,0%)
Обратите внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.72 кг |
- Цена: 280 ₴

