
Аккумуляторная батарея Ritar RT1213 12V 1.3 Ah AGM VRLA мультигелевая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RT1213
410 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы предназначены для систем резервного питания в источниках бесперебойного питания, используются в телекомуникайний системах промышленных, офисных и других учреждениях
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 1,3 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Вес: 1,08 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 95 мОм
Тип клемм: F1
Максимальный ток разряда: 13 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания: 68 A
Срок годности: 6-8 лет
Максимальный зарядный ток: 0,13 A
Контрольная емкость:
C3 1.01 AH
C5 1.14 AH
C10 1,22 AH
C20 1,30 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
напряжение "
Размер с упаковкой (101 * 47 * 62), мм
Размер устройства (98 * 44 * 59), мм
НЕТТО, кг: 0,90000
БРУТТО, кг: 1,08000
Обратите внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гаран
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 1,3 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Вес: 1,08 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 95 мОм
Тип клемм: F1
Максимальный ток разряда: 13 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания: 68 A
Срок годности: 6-8 лет
Максимальный зарядный ток: 0,13 A
Контрольная емкость:
C3 1.01 AH
C5 1.14 AH
C10 1,22 AH
C20 1,30 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
напряжение "
Размер с упаковкой (101 * 47 * 62), мм
Размер устройства (98 * 44 * 59), мм
НЕТТО, кг: 0,90000
БРУТТО, кг: 1,08000
Обратите внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гаран
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 1.08 кг |
- Цена: 410 ₴


