
Аккумуляторная батарея Ritar RT1250 12V 5 Ah AGM VRLA мультигелевая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RT1250
510 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 5 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Вес: 1,6 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 35 мОм
Тип клемм: F2
Максимальный ток разряда: 50 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания 250 A
Срок годности: 6-8 лет
Максимальный зарядный ток: 0,55 A
Контрольная емкость:
C3 3,88 AH
C5 4,38 AH
C10 4,70 AH
C20 5,04 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Cаморозряд:
Аккумуляторные батареи RITAR с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Размер с упаковкой (93 * 73 * 110), мм
Размер устройства (90 * 70 * 107), мм
НЕТТО, кг: 1,60000
БРУТТО, кг: 1,92000
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 5 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Вес: 1,6 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 35 мОм
Тип клемм: F2
Максимальный ток разряда: 50 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания 250 A
Срок годности: 6-8 лет
Максимальный зарядный ток: 0,55 A
Контрольная емкость:
C3 3,88 AH
C5 4,38 AH
C10 4,70 AH
C20 5,04 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Cаморозряд:
Аккумуляторные батареи RITAR с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Размер с упаковкой (93 * 73 * 110), мм
Размер устройства (90 * 70 * 107), мм
НЕТТО, кг: 1,60000
БРУТТО, кг: 1,92000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 510 ₴

