
Аккумуляторная батарея Ritar RT1272 12V 7.2 Ah AGM VRLA мультигелевая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RT1272
700 780 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы предназначены для систем резервного питания в источниках бесперебойного питания, используются в телекомуникайний системах промышленных, офисных и других учреждениях
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 7,2 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Вес: 1,99 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 25 мОм
Тип клемм: F2
Максимальный ток разряда: 72 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания 260 A
Срок годности: 6-8 лет
Максимальный зарядный ток: 0,72 A
Контрольная емкость:
C3 5,59 AH
C5 6,31 AH
C10 6,76 AH
C20 7,26 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Cаморозряд:
Аккумуляторные батареи RITAR с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Размер с упаковкой (154 * 68 * 103), мм
Размер устройства (151 * 65 * 100), мм
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 7,2 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Вес: 1,99 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 25 мОм
Тип клемм: F2
Максимальный ток разряда: 72 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания 260 A
Срок годности: 6-8 лет
Максимальный зарядный ток: 0,72 A
Контрольная емкость:
C3 5,59 AH
C5 6,31 AH
C10 6,76 AH
C20 7,26 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Cаморозряд:
Аккумуляторные батареи RITAR с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Размер с упаковкой (154 * 68 * 103), мм
Размер устройства (151 * 65 * 100), мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 72 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 1.99 кг |
- Цена: 700 780 ₴


