
Аккумуляторная батарея Ritar DC12-100С 12V 100 Ah CARBON VRLA
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DC12-100С
10 980 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея CARBON RITAR DC12-100C - правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб RITAR!
Особенности:
• для работы в постоянном циклическом режиме
• 2000-5000 циклов
Применение:
• для систем солнечной энергетики
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - F12 (M8)
• тип батареи - AGM
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 5,5 мОм
• емкость - 100 Ah
• максимальный ток разряда - 1000 А
• максимальный зарядный ток - 30 A
• напряжение заряда в циклическом режиме: 13,8 В при 25 ° СС
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• срок службы - до 15 лет
• размеры устройства (ДхШхВ) - 355х250x260 мм
• вес - 20,5 кг (Допуск ± 5,0%)
ВНИМАНИЕ! КАРБОНОВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ недопустимо ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ИБП, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В буферном режиме (FLOAT). ГАРАНТИЯ НА ТАКУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ аккумуляторов ПРЕКРАЩАЕТСЯ !!!
Особенности:
• для работы в постоянном циклическом режиме
• 2000-5000 циклов
Применение:
• для систем солнечной энергетики
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - F12 (M8)
• тип батареи - AGM
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 5,5 мОм
• емкость - 100 Ah
• максимальный ток разряда - 1000 А
• максимальный зарядный ток - 30 A
• напряжение заряда в циклическом режиме: 13,8 В при 25 ° СС
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• срок службы - до 15 лет
• размеры устройства (ДхШхВ) - 355х250x260 мм
• вес - 20,5 кг (Допуск ± 5,0%)
ВНИМАНИЕ! КАРБОНОВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ недопустимо ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ИБП, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В буферном режиме (FLOAT). ГАРАНТИЯ НА ТАКУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ аккумуляторов ПРЕКРАЩАЕТСЯ !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Carbon-Zinc |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1000 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 10 980 ₴

