
ИБП LPA-W-PSW-5000VA 3500Вт 24/220V 1-60A с правильной синусоидой под наружный АКБ LogicPower 19411
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19411
29 012 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ИБП с правильной синусоидой серии LPE мощностью 5000/3500 VA/W
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой серии LPE предназначены для работы с внешними АКБ с гибкой регулировкой токов заряда.
Интеллектуальное зарядное устройство позволяет подключать АКБ с емкостью 20 Ah для слаботочной нагрузки в виде одного циркуляционного насоса мощностью 45-60 Вт. Также можно подключить АКБ емкостью от 150 Ah (зависит от модели) для увеличения времени автономного питания.
Особенности серии LPE:
-
Чистая синусоида на выходе;
-
Микропроцессорное управление;
-
Подходит для всех видов нагрузок, таких как резистивные, индуктивные, выпрямленные нагрузки и двигатели;
-
Ток и напряжение заряда устанавливаются в меню на передней панели;
-
Настраиваемое отключение без нагрузки и режим энергосбережения;
-
Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого заряда батареи;
-
Интеллектуальное длительное время резервного питания;
-
Совместимость с генераторами и возможность настройки инвертора и генератора.
В случае не полного отключения внешнего электропитания, а просто снижения уровня напряжения в сети, за счет встроенного релейного стабилизатора напряжения, ИБП ступенчато поднимает напряжение, тем самым подключенная нагрузка защищается от пониженного напряжения в сети. При повышенном напряжении, стабилизатор понижает его.
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
-
как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления
-
ИБП для аварийного освещения
-
для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования
-
UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
-
как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
-
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования
-
Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
-
Необходимое вам время для автономной работы от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
ВНИМАНИЕ! В данном ИБП отсутсвует "сквозной ноль". Пожалуйста, убедитесь что Ваш отопительный котёл не требует источник бесперебойного питания со "сквозным нолём".
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
-
Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд
-
AGM (мультигель). Ресурс работы - до 800 циклов заряд/разряд
-
Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы - до 1200 циклов заряд/разряд
-
Литий железо фосфатный аккумулятор. Ресурс работы до 7000 циклов заряд/разряд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 60 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 282 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3500 Вт |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| КПД, не менее | 92 % |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 35.47 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 29 012 ₴





