
ИБП LLPE-W-PSW-3600VA 2500Вт 24/220V 1-40A с правильной синусоидой под наружный АКБ LogicPower 19410
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19410
23 004 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ИБП с правильной синусоидой серии LPE мощностью 2500 Вт
Не имеет сквозного нуля, не предназначен для работы с фазозависимым оборудованием.
Источники бесперебойного питания (ДБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания с общей сети.
Не имеет сквозного нуля, не предназначен для работы с фазозависимым оборудованием.
Обеспечение стабильного и бесперебойного питания вашей техники
При использовании ИБП с правильной синусоидой и внешнего аккумулятора оборудование работает в оптимальных условиях, как при отключении электроэнергии, так и при работе от общей сети. Переключение режимов работы осуществляется автоматически. Оснащение, подключенное к ИБП, не успевает отключиться, так как скорость переключения составляет доли секунды.


Защитите дорогу технику от резких скачков напряжения в сети
При не полном отключении внешнего электропитания, а просто снижении уровня напряжения в сети, пользуясь встроенным релейным стабилизатором напряжения, ИБП ступинчасто поднимает напряжение, тем самым подключенная нагрузка защищается от пониженной напряжения в сети. При повышенном напряжении стабилизатор снижает его. Это особенно важно для чувствительных устройств (компьютеры, телевизоры, сетевые устройства и т.д.).
Особенности серии LPE:
- Чистая синусоида на выходе.
- Микропроцессорное управление.
- Подходит для всех видов нагрузок, таких как резистивные, индуктивные, выпрямленные нагрузки и двигатели.
- Ток и напряжение заряда устанавливаются в меню на передней панели.
- Настраиваемое отключение без нагрузки и режим энергосбережения.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого заряда батареи.
- Интеллектуальное длительное время резервного питания.
- Совместимость с генераторами и возможность настройки инвертора и генератора.
Где применяют источники бесперебойного питания с правильным синусом 24V LPE-W-PSW-3600VA+ (2500Вт) 1-40A с внешним аккумулятором?
Аудио и видеотехника:
- Для снижения сетевых помех и шумов. Это улучшает качество аудио и видеозаписей, а также повышает эффективность работы студийного оборудования.
- Для поддержки бесперебойной работы, таких как микшеры, усилители и динамики.
Промышленное оборудование:
- Для обеспечения непрерывности производственных процессов путем установки источников бесперебойного питания для контроллеров, автоматизированных систем и другого важного электрооборудования.
- Для поддержания стабильной работы производственного оборудования без коротких замыканий, перегревов и износа предохранительных блоков.
Бытовая техника:

- Для обеспечения бесперебойного питания компьютеров, телевизоров, холодильников, кондиционеров, систем безопасности и другой бытовой техники во время отключений электроэнергии.
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором используют:
- как источники бесперебойного питания для газовых НЕФАЗОЗАЛЕЖНЫХ или твердотопливных НЕФАЗОЗАЛЕЖНЫХ отопительных котлов;
- ИБП для аварийного освещения;
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования;
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов;
- как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров.
ИБП с правильной синусоидой 24V LPE-W-PSW-3600VA+ (2500Вт) 1-40A позволяет подключать АКБ с емкостью 20 Ah для слаботочного нагрузки как одного циркуляционного насоса мощностью 45-60 Вт. Также можно подключить АКБ емкостью от 150 Ah (зависит от модели) для увеличения времени автономного питания.
Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей (аккумулятор не идет в комплект), которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства.
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:

- Свинцово-кислотный AGM.Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд.
- AGM (мультингель).Ресурс работы – до 800 циклов заряд/разряд.
- Гелевый (Gel) аккумулятор.Ресурс работы - до 1200 циклов заряд/разряд.
- Литий-железо-фосфатный аккумулятор.Ресурс работы – до 7000 циклов заряд/разряд.
Схемы подключения ИБП с правильной синусоидой 24V LPE-W-PSW-3600VA+ (2500Вт) 1-40A
Схема подключения через сеть 230V позволит быстро подключить только необходимые приборы.

3 шага для подключения ИБП через розетку:
- Подключить аккумуляторную батарею придерживаясь полярности;
- Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
- Дождитесь окончания самодиагностики и включения ИБП.
Подключение через электро-распределительный щит позволит не только пользоваться электроприборами в привычных местах, но и управлять подключением через автоматы питания. Внимание! Работы по подключению ИБП через электрощит должен выполнять квалифицированный электрик с соответствующей нормой допуска.

Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
Выбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой, необходимо учесть следующие технические характеристики:
-
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования.
-
Пусковая мощность - количество электроэнергии, потребляемой прибором при включении. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
-
Необходимо вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется с индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
ВНИМАНИЕ! В этом ИБП отсутствует "насмельный ноль". Пожалуйста, убедитесь, что Ваш отопительный котел не требует источника бесперебойного питания с "наскользящим нулем".
Чтобы ваш источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором работал долго и эффективно, следуйте рекомендациям и инструкциям производителя, проведенным в руководстве по эксплуатации. Это поможет избежать ошибок при уходе и обслуживании устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 294 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3600 Вт |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 29.8 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 23 004 ₴







