
ИБП LPA-W-PSW-800VA 560Вт 12/220V 5A/15A с правильной синусоидой под наружный АКБ LogicPower 4150
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4150
6 652 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП с правильной синусоидой LPY-B-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
- с трансформаторными блоками питания
- с объемными индукционными катушками
- с дросселем
- с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д.
Источник бесперебойного питания LPY-B-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| КПД, не менее | 92 % |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 6 652 ₴




