
ИБП LPA-W-PSW-800VA 560Вт 12/220V 5A/15A с правильной синусоидой под наружный АКБ LogicPower 4143
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4143
6 874 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ИБП с правильной синусоидой LPY-W-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
- с трансформаторными блоками питания
- с объемными индукционными катушками
- с дросселем
- с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д.
Источник бесперебойного питания LPY-W-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
3 шага для подключения ИБП:
- Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность;
- Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
- Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления
- ИБП для аварийного освещения
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
- как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
-
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования
-
Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
-
Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
ИБП с правильной синусоидой LPY-W-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A имеет мощность 800/560 Вт.
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
- Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд
- AGM (мультигель). Ресурс работы - до 800 циклов заряд/разряд
- Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы - до 1200 циклов заряд/разряд
- Литий железо фосфатный аккумулятор. Ресурс работы до 7000 циклов заряд/разряд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 15 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 560 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| КПД, не менее | 92 % |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 6.05 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 6 874 ₴





