
Комплект резервного питания UPS 800VA+АКБ MG 1080W LogicPower (ИБП 560W+2*45Ah батарея мультигелевая)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23190
15 959 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower W800 + мультигелевая батарея 1080 Ватт разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 800/560 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигель AGM.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ВНИМАНИЕ! Если в вашей схеме подключения присутствует оборудование с высокими пусковыми токами, коэффициент запаса силовой нагрузки увеличиться.
ИБП LPY-W-PSW-800VA+(560Вт)5A/15A имеет следующие технические характеристики:
- Габаритные размеры 220х150х270 мм.
- Тип подключения к сети – евровилка.
- Тип подключения нагрузки – евророзетка (1 шт.).
- На внешней стороне корпуса LСD экран отображает ход работы.
- Максимальный ток заряда – 5/10А.
Технические характеристики аккумуляторной батареи LogicPower AGM LPM-MG 12V - 45 Ah:
- Номинальным напряжение 12V.
- Имеет два режима зарядки: буферный (напряжение 13.5-13.8 В) и циклический (14.5-14.9 В).
- Максимальный ток заряда – 9А.
- Предусмотрена защита от избыточного заряда и быстрого разряда.
- Габаритные размеры - 229х138х208 мм.
В комплект входят:
-
ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-W-PSW-800VA+(560Вт)5A/15A - 1шт
-
Аккумулятор мультигелевый LPM-MG 12V - 45 Ah - 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 10 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 560 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 1080 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 5 мс |
| Время зарядки | 8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 1.33 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ємніть батареї, Аг | 90 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 20.65 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 15 959 ₴



