
Комплект резервного питания UPS 430VA+АКБ LiFePO4 1280W LogicPower (ИБП 300W+100Ah батарея литиевая)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20478
18 938 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower ИБП B430 + литиевая (LiFePO4) батарея 1280W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 430/300 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 150-282, на выходе - 220/230/240±5%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа LiFePO4.
Аккумуляторная батарея с интеллектуальной BMS платой
Программируемая система управления литий-железо-фосфатного аккумулятора обеспечивает максимальную эффективность работы батареи и увеличивает срок ее службы.
Плата SMART BMS Bluetooth обеспечивает аккумулятору:
-
Двухслойную защиту аппаратного и программного обеспечения в процессе зарядки и разрядки АКБ
-
Функцию статического баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора.
-
Функцию автоматического подогрева обеспечивает защиту батареи во время зарядки в холодную погоду.
-
Эффективный контроль температурного режима работы аккумуляторной батареи осуществляется двумя внешними и одним внутренним детектором температур.
Аккумулятор оборудован возможностью подключения к мобильным гаджетам через Bluetooth. Вы всегда сможете своевременно контролировать уровня заряда аккумулятора и получать уведомления о состоянии работы АКБ.
Аккумуляторные батареи Logicpower LiFePO4 обладают рядом преимуществ для эксплуатации: низкий саморазряд, быстрая зарядка, большой ресурс циклов, компактные размеры.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
Комплект ИБП+АКБ (LiFePO4) имеет следующие характеристики:
- Тип ИБП - линейно-интерактивный с правильной синусоидой;
- Тип АКБ - LiFePO4;
- Мощность ИБП - 430/300 VA/W;
- Емкость АКБ - 100 Ah;
- Диапазон входного напряжения - 150-282 V;
- Выходное напряжение - 220/230/240±5% V;
В комплект входят:
-
ИБП с правильной синусоидой 12V LPE-B-PSW-430VA+ (300Вт) 1-15A - 1шт
-
Аккумулятор LP LiFePO4 для ИБП 12V (12,8V) - 100 Ah (1280Wh) (Smart BMS 100А) с BT пластик - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 1 А |
| Частота тока | 15 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 282 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 300 В |
| Выходная мощность | 430 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 1280 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 6 мс |
| Время зарядки | 8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 4.2 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12.8 В |
| Ємніть батареї, Аг | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 18 938 ₴

