
Комплект резервного питания UPS 1500VA+АКБ GEL 1440W LogicPower (ИБП1050W+120Ah батарея гелевая)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19996
17 446 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower ИБП B1500 + гелевая батарея 1440W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 1500/1050 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа GEL.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ВНИМАНИЕ! Если в вашей схеме подключения присутствует оборудование с высокими пусковыми токами, коэффициент запаса силовой нагрузки увеличиться. Перед тем, как купить бесперебойник обязательно проконсультируйтесь со специалистами: +38(080)030-99-88
Комплект ИБП+АКБ (GEL) имеет следующие характеристики:
- Тип ИБП - линейно-интерактивный с правильной синусоидой;
- Тип АКБ - гелевый;
- Мощность ИБП - 1500/1050 VA/W;
- Емкость АКБ - 120 Ah;
- Диапазон входного напряжения - 140-275 V;
- Выходное напряжение - 220±10% V;
В комплект входят:
-
ИБП с правильной синусоидой (подключаемая внешняя батарея 12V) LPM-PSW-1500VA (1050Вт)
-
Аккумулятор гелевый LPM-GL 12V - 120 Ah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 15 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1050 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 5 мс |
| Время зарядки | 8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 1.17 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ємніть батареї, Аг | 200 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Высота | 221 мм |
| Вес | 81.9 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 17 446 ₴




