
Комплект резервного питания UPS 6000VA+АКБ GEL 1440W LogicPower (ИБП 4200W+4*120Ah батарея гелевая)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18058
69 825 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ИБП LPY-B-PSW-6000VA+ (4200Вт) 10A/20A имеет следующие технические характеристики:
- Габаритные размеры 400х220х290 мм.
- Тип подключения к сети – евровилка.
- тип подключения нагрузки – евророзетка (2 штуки).
- На внешней стороне корпуса LСD экран отображает ход работы.
- Максимальный ток заряда – 10/20А.
Аккумуляторная батарея LPM-GL 12V - 120 Ah имеет следующие технические характеристики:
- Номинальное напряжение 12V.
- Имеет два режима зарядки: буферный (напряжение 13.5-13.8 В) и циклический (14.7-15.0 В).
- Максимальный ток заряда – 24А.
- Предусмотрена защита от избыточного заряда и быстрого разряда.
- Габаритные размеры - 409х176х225 мм.
- В комплектацию входит 4 аккумуляторные батареи.
В комплект входят:
-
ИБП с правильной синусоидой 48В LPY-B-PSW-6000VA+(4200Вт)10A/20A
-
Аккумулятор гелевый LPM-GL 12V - 120 Ah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 20 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1440 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4200 Вт |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 6 мс |
| Время зарядки | 8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 2.91 мин |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ємніть батареї, Аг | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 409 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 396 мм |
| Вес | 161.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 69 825 ₴



