
Комплект резервного питания UPS 500VA+АКБ MG 900W LogicPower (ИБП 350W+65Ah батарея мультигелевая)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15873
10 901 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower ИБП W500VA + мультигелевая батарея 900W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 500/350 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования в случаях отключения питания из общей сети:
- 124 часа для роутера,
- 7 часов для ноутбука,
- 6 часов для телевизора,
- 5 часов для котла отопления,
- 2.5 часа для ПК,
- 21 заряд ваших гаджетов.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигель AGM.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ИБП LPY-W-PSW-500VA+ имеет следующие технические характеристики:
- Габаритные размеры22х15.5х25.5 мм.
- Тип подключения к сети – евровилка.
- Тип подключения нагрузки – евророзетка.
- На внешней стороне корпуса LСD экран отображает ход работы.
- Максимальный ток заряда – 10А.
Технические характеристики аккумуляторной батареи LogicPower LPM-MG 12V - 65 Ah:
- Номинальное напряжение 12V.
- имеет два режима зарядки: буферный (напряжение 13,5-13,8 В) и циклический (14,7 – 15.0 В).
- Максимальный ток заряда – 13А.
- Емкость батареи при десятичасовом разряде – 65 ампер/часов.
- Предусмотрена защита от избыточного заряда и быстрого разряда.
- Габаритные размеры - 33.1х17.3х16.6 мм.
В комплект входят:
-
ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-W-PSW-500VA+(350Вт)5A/10A
-
Аккумулятор мультигелевый LPM-MG 12V - 65 Ah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 10 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 5 мс |
| Время зарядки | 8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 2.5 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ємніть батареї, Аг | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 29.8 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 10 901 ₴



