
Аккумуляторная батарея Ritar DG12-120 12V 120Ah GEL VRLA гелевая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DG12-120
13 200 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные батареи серии DG (глубокий цикл GEL) - это чистые гелиевые аккумуляторы предназначены для частых циклических зарядов и разрядов и в режиме ожидания.
Аккумуляторные батареи серии DG предназначены для солнечной и ветроэнергетики, медицинского оборудования, морских систем, телекоммуникационного оборудования
и систем UPS и другие. Количество полных циклов- 450
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 120 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75В на элемент при 25 ° C
Внутреннее сопротивление: 9 мОм
Тип клемм: F10 (M8)
Срок годности: 15 лет
Максимальный зарядный ток: 8 A
Вес: 37 кг (Допуск ± 5,0%)
Контрольная емкость:
C3 27,3AH
C5 31,5AH
C10 35,1 AH
C20 40 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,2 В ~ 14,4 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -40 ° C ~ 60 ° C
заряд: -20 ° C ~ 50 ° C
хранения: -40 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Cаморазряд:
Аккумуляторные батареи RITAR могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Аккумуляторные батареи серии DG предназначены для солнечной и ветроэнергетики, медицинского оборудования, морских систем, телекоммуникационного оборудования
и систем UPS и другие. Количество полных циклов- 450
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 120 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75В на элемент при 25 ° C
Внутреннее сопротивление: 9 мОм
Тип клемм: F10 (M8)
Срок годности: 15 лет
Максимальный зарядный ток: 8 A
Вес: 37 кг (Допуск ± 5,0%)
Контрольная емкость:
C3 27,3AH
C5 31,5AH
C10 35,1 AH
C20 40 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,2 В ~ 14,4 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -40 ° C ~ 60 ° C
заряд: -20 ° C ~ 50 ° C
хранения: -40 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Cаморазряд:
Аккумуляторные батареи RITAR могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 13 200 ₴

