
Аккумуляторная батарея Ritar OPzV 2-350 2V 350 Ah GEL VRLA гелевая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OPzV 2-350
16 504 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Серия OPzV разработана для применения в источниках бесперебойного питания, питания телекоммуникационного оборудования, систем хранения энергии в системах возобновляемой энергетики.
Особенности батарей серии OPzV:
- положительные пластины состоят из сплава свинца, кальция и олова, что обеспечивает предотвращение коррозии.
- отрицательные пластины в форме решетки состоят из сплава свинца и калия
- материал сепаратора обеспечивает низкий уровень внутреннего сопротивления, что способствует снижению саморазряда.
- борна и клеммы основаны на болтовом соединении для обеспечения легкой, простой и безопасной сборки соединений не требующих ухода с сохранением высокой проводимости.
Производитель – Challenger
Страна производитель – Китай
Тип АКБ - Гелевые
Номинальное напряжение, В – 2
Рабочая температура, °С – от -20+50
Емкость, А/ч - 350
Габариты, мм - 124x206x513
Масса, кг – 29
Срок службы – 20 лет
Тип вывода – F10 (M8)
Производитель – Challenger
Страна производитель – Китай
Тип АКБ - Гелевые
Номинальное напряжение, В – 2
Рабочая температура, °С – от -20+50
Емкость, А/ч - 350
Габариты, мм - 124x206x513
Масса, кг – 29
Срок службы – 20 лет
Тип вывода – F10 (M8)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 350 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 16 504 ₴

