
Аккумулятор мультигелевый MERLION GP613F1 6V 1.3 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP613F1
180 ₴
176,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-2%
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP613F1 - правильная батарея для устройств с небольшим потреблением энергии. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб MERLION!
Применение:
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 1,3 Ah
• внутреннее сопротивление: 25 мОм
• тип клемм: F1
• размеры - 95 x 25 x 55 мм
• вес - 0,295 кг(Допуск ± 5,0%)
Применение:
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 1,3 Ah
• внутреннее сопротивление: 25 мОм
• тип клемм: F1
• размеры - 95 x 25 x 55 мм
• вес - 0,295 кг(Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 2.7 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.295 кг |
- Цена: 176,40 ₴



