
Аккумулятор мультигелевый MERLION HR1225W 12V 7 Ah High Rate AGM (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HR1225W
730 ₴
708,10 ₴
Показать оптовые цены-3%
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы серии HR (High Rate) разработаны с использованием технологии с низким внутренним сопротивлением, с использованием пластин с высокими эксплуатационными характеристиками и электролита для обеспечения дополнительной выходной мощности для ИБП и системы резервного питания.
Применение
• Системы аварийного питания
• Коммуникационное оборудование
• Системы телекоммуникаций
• Источники бесперебойного питания
Особенности:
• Высокая надежность и стабильность
• Герметичная конструкция
• Не требует технического обслуживания
• Долгий срок службы
• Низкий уровень саморазряда
• Увеличенная на 30% выходная мощность
Характеристики:
• напряжение - 12 V
• ёмкость - 7 Ah
• количество элементов - 6
• саморазряд - меньше 3% в месяц
• внутренее сопротивление - 28 mΩ
• ток заряда - 2,1 А
• максимальный ток разряда - 70А (5 сек)
• тип клемм - F2
• напряжение заряда (буферный режим)- 14,4 -14,7 V
• напряжение заряда (цикличный режим)- 13,5 -13,80 V
• материал корпуса - пластик
• размеры акб - 151x65x100 мм
• вес - 2 кг (допуск ± 5,0%)
Применение
• Системы аварийного питания
• Коммуникационное оборудование
• Системы телекоммуникаций
• Источники бесперебойного питания
Особенности:
• Высокая надежность и стабильность
• Герметичная конструкция
• Не требует технического обслуживания
• Долгий срок службы
• Низкий уровень саморазряда
• Увеличенная на 30% выходная мощность
Характеристики:
• напряжение - 12 V
• ёмкость - 7 Ah
• количество элементов - 6
• саморазряд - меньше 3% в месяц
• внутренее сопротивление - 28 mΩ
• ток заряда - 2,1 А
• максимальный ток разряда - 70А (5 сек)
• тип клемм - F2
• напряжение заряда (буферный режим)- 14,4 -14,7 V
• напряжение заряда (цикличный режим)- 13,5 -13,80 V
• материал корпуса - пластик
• размеры акб - 151x65x100 мм
• вес - 2 кг (допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 708,10 ₴

