
Аккумулятор мультигелевый MERLION GP632F1 6V 3.2 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP632F1
290 ₴
281,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-3%
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP632F1 - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств. MERLION AGM GP632F - твой выбор!
Применение:
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 3,2 Ah
• тип клемм: F1
• максимальный зарядный ток: 0,96 А
• вес - 0,61 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 35 x 70 x 135 мм
Применение:
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 3,2 Ah
• тип клемм: F1
• максимальный зарядный ток: 0,96 А
• вес - 0,61 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 35 x 70 x 135 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 3.2 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 0.96 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 0.61 кг |
- Цена: 281,30 ₴

