
Аккумулятор мультигелевый MERLION G-MLG1272F2 12V 7.2 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G-MLG1272F2
800 ₴
760 ₴
Показать оптовые цены-5%
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 7,2 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Вес: 2,035 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 25 мОм
Тип клемм: F2
Максимальный ток разряда: 72 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания 260 A
Срок годности: 7 лет
Максимальный зарядный ток: 2,1 A
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
саморазряд:
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 7,2 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Вес: 2,035 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 25 мОм
Тип клемм: F2
Максимальный ток разряда: 72 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания 260 A
Срок годности: 7 лет
Максимальный зарядный ток: 2,1 A
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
саморазряд:
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 72 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 2.035 кг |
- Цена: 760 ₴

