
Аккумулятор мультигелевый MERLION GP655F1 6V 5.5 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP655F1
280 ₴
274,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP655F1 - надёжный электрический компаньён для ваших устройств. Обладает гермитичным прочным корпусом, который прослужит долго и счастливо.
Применение:
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 5,5 Ah
• тип клемм - F1
• максимальный зарядный ток - 1,35 A
• вес - 0,75 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 70x47x100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 6 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.75 кг |
- Цена: 274,40 ₴

