
Аккумулятор мультигелевый MERLION GP6100 6V 100 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GP6100
Отправка с 26 июня 20265 510 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP6100 - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств. Аккумуляторная батарея MERLION - твой выбор!
Применение:
• детских электромобили
• гироскутеры
• электрические велосипеды
• самокаты
• в системах резервного освещения
• ИБП
и др
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• количество элементов - 10
• напряжение - 6 V
• емкость - 100 Ah
• максимальный зарядный ток: 1,2 A
• напряжение заряда в буферном режиме 4.5 ~ 4.6 В при 25 ° С
• температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
• напряжение заряда в цикличном режиме: 4.85 ~ 4.95 В при 25 ° С
• температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
• Рабочая температура:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
• тип клемм - M1
• вес - 15,4 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 260х180x247 мм
Применение:
• детских электромобили
• гироскутеры
• электрические велосипеды
• самокаты
• в системах резервного освещения
• ИБП
и др
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• количество элементов - 10
• напряжение - 6 V
• емкость - 100 Ah
• максимальный зарядный ток: 1,2 A
• напряжение заряда в буферном режиме 4.5 ~ 4.6 В при 25 ° С
• температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
• напряжение заряда в цикличном режиме: 4.85 ~ 4.95 В при 25 ° С
• температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
• Рабочая температура:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
• тип клемм - M1
• вес - 15,4 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 260х180x247 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Количество сурьмы | 10 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Вес | 15.4 кг |
- Цена: 5 510 ₴

