
Аккумулятор мультигелевый MERLION FT-12150 12V 150 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FT-12150
14 340 ₴
13 623 ₴
Показать оптовые цены-5%
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип аккумулятора AGM
Емкость 150 Ач
Ресурс 300 циклов
Ток заряда 40 А
Рабочая температура -20°C ~ +60°C °C
Вес 45 кг(Допуск ± 5,0%)
Размер 567 x 110 x 283 мм
Цвет черный
Страна регистрации бренда Китай
Материал изготовления корпуса Полипропилен
Тип устройства AGM
Необходимость обслуживания Необслуживаемые
Напряжение 12 В
Аккумулятор MERLION AGM FT-12150 подходит для установки в системах UPS для ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования и отопительных систем. Время работы от ИБП прямопропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
К преимуществам аккумулятора MERLION AGM FT-12150 можно отнести то, что его емкость не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и герметичный корпус который избавит вас от обслуживания акб.
Аккумулятор Merlion - отличный выбор и универсальное устройство, которое подойдет каждому для бесперебойного питания.
Емкость 150 Ач
Ресурс 300 циклов
Ток заряда 40 А
Рабочая температура -20°C ~ +60°C °C
Вес 45 кг(Допуск ± 5,0%)
Размер 567 x 110 x 283 мм
Цвет черный
Страна регистрации бренда Китай
Материал изготовления корпуса Полипропилен
Тип устройства AGM
Необходимость обслуживания Необслуживаемые
Напряжение 12 В
Аккумулятор MERLION AGM FT-12150 подходит для установки в системах UPS для ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования и отопительных систем. Время работы от ИБП прямопропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
К преимуществам аккумулятора MERLION AGM FT-12150 можно отнести то, что его емкость не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и герметичный корпус который избавит вас от обслуживания акб.
Аккумулятор Merlion - отличный выбор и универсальное устройство, которое подойдет каждому для бесперебойного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 567 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 13 623 ₴

