
Аккумуляторная батарея MERLION FTG-12100 12V 100 Ah GEL (для ИБП / инвертора)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: FTG-12100
Отправка с 25 июня 20269 280 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION GEL FTG-12100 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• тип батареи - гелевый
• напряжение - 12 V
• емкость - 100 Ah
• рабочая температура,°С: -20 ... +60
• количество циклов - 300
• размеры (ДхШхВ) - 507х110x222 мм
• вес - 30,5 кг (Допуск ± 5,0%)
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• тип батареи - гелевый
• напряжение - 12 V
• емкость - 100 Ah
• рабочая температура,°С: -20 ... +60
• количество циклов - 300
• размеры (ДхШхВ) - 507х110x222 мм
• вес - 30,5 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 507 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 30.5 кг |
- Цена: 9 280 ₴

