
Аккумулятор мультигелевый MERLION GP6200 6V 200 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP6200
9 280 ₴
8 816 ₴
Показать оптовые цены-5%
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP6200 6 V 200Ah - правильная батарея для устройств с небольшим потреблением энергии. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб MERLION!
Применение:
• телекоммуникационное оборудование
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• ИБП
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 200 Ah (рекомендуемый зарядный ток 20А)
• напряжение заряда в буферном режиме 6,85 ~ 6,95 В при 25 ° С
• температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
• напряжение заряда в цикличному режиме: 7,30 ~ 7,40 В при 25 ° С
• температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
• тип клемм - M1
• размеры - 306x168x220 мм
• вес - 26,3 кг(Допуск ± 5,0%)
Применение:
• телекоммуникационное оборудование
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• ИБП
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 200 Ah (рекомендуемый зарядный ток 20А)
• напряжение заряда в буферном режиме 6,85 ~ 6,95 В при 25 ° С
• температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
• напряжение заряда в цикличному режиме: 7,30 ~ 7,40 В при 25 ° С
• температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
• тип клемм - M1
• размеры - 306x168x220 мм
• вес - 26,3 кг(Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 26.3 кг |
- Цена: 8 816 ₴

