
Аккумулятор мультигелевый MERLION GP1290F2 12V 9 Ah AGM 06010 (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP1290F2 (06010)
819 ₴
778,05 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея MERLION GP1290F2 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго и счастливо.
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 9 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Вес: 2 кг(Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 16 мОм
Тип клемм: F2
Максимальный ток разряда: 134 А (5 секунд)
Срок годности: 7 лет
Максимальный зарядный ток: 2,7 A
Ресурс 800/400/200 циклов 70%/50%30%
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация - 20 мВ / ° C
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
Температурная компенсация -30 мВ / ° C
Диапазон рабочих температур: разряд: -15 ° C ~ 50 ° C
заряд: 0 ° C ~ 40 ° C
хранения: 0 ° C ~ 40 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Саморазряд:
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 778,05 ₴

