
Аккумулятор мультигелевый MERLION GP169 4V 1.6 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GP169
Отправка с 26 июня 202680 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Тип: аккумуляторная батарея
• Бренд: MERLION
• Модель: AGM GP169
• Номинальное напряжение: 4 V
• Емкость: 1,6 Ah
• Габариты (Д х Ш х В): 80 x 37 x 27 мм
• Тип клемм: под пайку
Преимущества:
- Долгий срок службы: благодаря применению AGM-технологии, батарея обеспечивает длительную и надёжную работу.
- Удобство монтажа: клеммы, предназначенные под пайку, обеспечивают простой и надёжный монтаж в любом устройстве.
- Компактные размеры: небольшие размеры позволяют использовать батарею даже в ограниченном пространстве.
• Тип: аккумуляторная батарея
• Бренд: MERLION
• Модель: AGM GP169
• Номинальное напряжение: 4 V
• Емкость: 1,6 Ah
• Габариты (Д х Ш х В): 80 x 37 x 27 мм
• Тип клемм: под пайку
Преимущества:
- Долгий срок службы: благодаря применению AGM-технологии, батарея обеспечивает длительную и надёжную работу.
- Удобство монтажа: клеммы, предназначенные под пайку, обеспечивают простой и надёжный монтаж в любом устройстве.
- Компактные размеры: небольшие размеры позволяют использовать батарею даже в ограниченном пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1.6 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 4 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Вес | 0.413 кг |
- Цена: 80 ₴

