
Аккумулятор мультигелевый MERLION GP418 4V 1.6 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GP418
Отправка с 26 июня 2026120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP418 - создана для обеспечения надежной работы источников бесперебойного питания. Батарея встраиваться в ИБП и все, работает качественно и обеспечивает энергией в необходимый момент. Вставь и нет проблем - это про аккумулятор MERLION AGM.
Особенности:
• низкий уровень саморазряда
• не боится наклонов и переворотов
• подходит для централей и охранных сигнализаций
Характеристики:
• клемы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 1,6Ah
• размеры - 50 x 22 x 76 мм
• вес - 0,17 кг(Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
Особенности:
• низкий уровень саморазряда
• не боится наклонов и переворотов
• подходит для централей и охранных сигнализаций
Характеристики:
• клемы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 1,6Ah
• размеры - 50 x 22 x 76 мм
• вес - 0,17 кг(Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1.6 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 4 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Вес | 0.17 кг |
- Цена: 120 ₴

