
Аккумулятор мультигелевый MERLION GP12120F2 PREMIUM 12V 12 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP12120F2PREMIUM
1 200 ₴
1 176 ₴
Показать оптовые цены-2%
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12120F2 PREMIUM - правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб MERLION!
Преимущества версии Premium:
• энергоотдача увеличена на 45%.
• возможность генерировать в течение 5 секунд пиковых по силе тока импульсов (от 100 ампер и выше)
• новый способ изготовления свинцовых пластин, улучшил устойчивость к вибрациям, ударам, а также глубокому разряду
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• Тип: AGM
• Количество элементов: 6
• Напряжение: 12 В
• Номинальная емкость: 12 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
• Тип клемм: F2
• Максимальный ток разряда: 150 А (5 секунд)
• Максимальный зарядный ток: 3,6 A
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
• Диапазон рабочих температур:
- разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
- хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
• Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• Материал корпуса: пластик
• Вес: 3 кг (Допуск ± 5,0%)
• Размеры (ДхШхВ): 150x98x95 мм
Преимущества версии Premium:
• энергоотдача увеличена на 45%.
• возможность генерировать в течение 5 секунд пиковых по силе тока импульсов (от 100 ампер и выше)
• новый способ изготовления свинцовых пластин, улучшил устойчивость к вибрациям, ударам, а также глубокому разряду
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• Тип: AGM
• Количество элементов: 6
• Напряжение: 12 В
• Номинальная емкость: 12 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
• Тип клемм: F2
• Максимальный ток разряда: 150 А (5 секунд)
• Максимальный зарядный ток: 3,6 A
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
• Диапазон рабочих температур:
- разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
- хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
• Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• Материал корпуса: пластик
• Вес: 3 кг (Допуск ± 5,0%)
• Размеры (ДхШхВ): 150x98x95 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 150 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 176 ₴

