
Аккумулятор мультигелевый MERLION GP12200L5 12V 20 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP12200L5
1 800 ₴
1 746 ₴
Показать оптовые цены-3%
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор MVS AGM Merlion GP12200L5 White 12 В 20 Ач сделанный по технологии AGM, имеет ряд преимуществ в сравнении с классическим аккумулятором:
- конструкция не требующая обслуживания
- конструкция герметизированная и имеет клапанную регулировку, предотвращает утечку кислоты и коррозию клемм
- более безопасная работа - при правильной зарядке батарей исключается возможность выделения газов и опасность взрыва
- герметизированная конструкция позволяет устанавливать батарею почти в любом положении (вверх дном не рекомендуется)
- уверенная работа при низких температурах в зависимости от технологии до −30*С (ниже возможна кристаллизация электролита разряженной батареи и как следствие снижение срока службы ввиду повреждения активной поверхности)
- увеличенный срок службы в условиях повышенной вибрации
Применение:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- для эхолотов
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Особенности:
- Количество элементов: 6
- Номинальная емкость: 20 A/ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
- Тип клемм: Флажковая 5,5
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Диапазон рабочих температур:
- разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
- хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Саморазряд - может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 1 746 ₴

