
Аккумулятор мультигелевый MERLION GP44F1 4V 4 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP44F1
200 ₴
192 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP44М1 - необходимая вещь в каждом ИБП. Без нее - "ни-че-го". Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, что бы в трудный момент, твоя техника оставалась в рабочем состоянии. MERLION AGM GP44М1 - твой выбор! Встраивается в источник бесперебойного питания, не боится наклонов и переворотов, имеет низкий уровень саморазряда, работает долго и качественно.
Назначение:
• источники бесперебойного питания
• централи
• охранные сигнализации
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 4 Ah
• размеры - 47х47х100 мм
• внутреннее сопротивление: 20 мОм
• тип клемм: F1
• максимальный ток разряда: 40 А (5 секунд)
• ток короткого замыкания 200 A
• срок годности: 7 лет
• максимальный зарядный ток: 1,2 A
• ресурс 300 циклов
• Вес: 0,455 кг(Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 4 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.455 кг |
- Цена: 192 ₴

