
Аккумулятор мультигелевый MERLION GP445F1 4V 4.5 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP445F1
210 ₴
201,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP445F1 - создана для обеспечения надежной работы источников бесперебойного питания. Батарея встраиваться в ИБП и все, работает качественно и обеспечивает энергией в необходимый момент. Вставь и нет проблем - это про аккумулятор MERLION AGM.
Особенности:
• Низкий уровень саморазряда
• Не боится наклонов и переворотов
• Подходит для централей и охранных сигнализаций
Характеристики:
• Тип батареи - AGM
• Напряжение - 4 V
• Емкость - 4,5 Ah
• Размеры - 47 x 47 x 100 мм
• Вес: 0,49 кг(Допуск ± 5,0%)
• Тип клемм: F1
• Максимальный ток разряда: 45 А (5 секунд)
• Максимальный зарядный ток: 1,35 A
• Ресурс 300 циклов
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• Номинальный диапазон рабочих температур: 25 ° C
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 4 В |
| Ток заряда | 45 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.49 кг |
- Цена: 201,60 ₴

