
Аккумулятор гелевый MERLION GL121200M8 12V 120 Ah GEL (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GL121200M8
11 000 ₴
10 450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 120 A / ч при 20 часовом разряде до 1,8 В на элемент при 25 ° C
Вес: 33,5 кг(Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 4 мОм
Тип клемм: F12 (M8)
Максимальный ток разряда 1200 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания: - A
Срок годности: 10 лет
Максимальный зарядный ток: 36 А
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Cаморозряд:
Аккумуляторные батареи с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 36 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вес | 33.5 кг |
- Цена: 10 450 ₴

