
Аккумуляторная батарея CSB GP6120F2 6V 12 Ah AGM VRLA (для ИБП)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GP6120F2_csb
1 010 ₴
959,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея CSB GP6120 - правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб CSB!
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов: 3
• тип клемм - F1
• напряжение - 6 V
• емкость - 12 Ah при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
• максимальный ток разряда - 150 А
• максимальный зарядный ток - 1,6 A
• внутреннее сопротивление - 8,9 мОм
• напряжение заряда в циклическом режиме - 7,20 В ~ 7,5 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 6,75 В ~ 6,9 В при 25 ° С
• номинальный диапазон рабочих температур: 25 ° C
• размеры устройства (ДхШхВ) - 150х50х100 мм
• вес - 1,89 кг (Допуск ± 5,0%)
• срок годности - до 5 лет
Компания CSB является брендом лидером среди аккумуляторных батарей в огромном количестве стран. Число сотрудников — 2500 человек, и они изготавливают более четырех млн. штук аккумуляторных батарей CSB в месяц.
Опыт использования аккумуляторов компании CSB показывает, что срок пригодности аккумуляторных батарей при правильном пользовании в 1.5 раза превышает срок пригодности, упомянутый в официальных документах.
Высокое качество аккумуляторов CSB формирует их чуть более высокую цену. Однако большая надежность предоставляет возможность сэкономить спустя несколько лет вследствие увеличения срока службы аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 1.6 А |
| Количество сурьмы | 3 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1.89 кг |
- Цена: 959,50 ₴


