
Аккумуляторная батарея CSB HR1218WF2 12V 4.5 Ah 3-5 years High Rate AGM VRLA (для ИБП)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HR1218WF2
Отправка с 27 мая 20261 100 ₴
1 045 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея CSB - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств.
Применение:
- источники бесперебойного питания
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики
Емкость, А*ч- 4.2
- 12
- AGM
- Аккумулятор
- Китай
Компания CSB является брендом лидером среди аккумуляторных батарей в огромном количестве стран. Число сотрудников — 2500 человек, и они изготавливают более четырех млн. штук аккумуляторных батарей CSB в месяц.
Опыт использования аккумуляторов компании CSB показывает, что срок пригодности аккумуляторных батарей при правильном пользовании в 1.5 раза превышает срок пригодности, упомянутый в официальных документах.
Высокое качество аккумуляторов CSB формирует их чуть более высокую цену. Однако большая надежность предоставляет возможность сэкономить спустя несколько лет вследствие увеличения срока службы аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 3.4 А |
| Количество сурьмы | 3 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Вес | 1.53 кг |
- Цена: 1 045 ₴

