
Аккумуляторная батарея CSB HRL1210WF2 12V 2.3 Ah 3-5 years High Rate AGM VRLA (для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HRL1210WF2
930 ₴
883,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Напряжение 12 В
Емкость 2.3 Ач
Назначение для ИБП
Тип клем F2
Особенности AGM (Absorbed Glass Mat) , герметичная
Размер 178 х 34 х 70.5 мм
Вес 1.1 кг
Производитель CSB
МодельHRL1210WF2 12V 2.3Ah
Артикул HRL1210WF2
Компания CSB является брендом лидером среди аккумуляторных батарей в огромном количестве стран. Число сотрудников — 2500 человек, и они изготавливают более четырех млн. штук аккумуляторных батарей CSB в месяц.
Опыт использования аккумуляторов компании CSB показывает, что срок пригодности аккумуляторных батарей при правильном пользовании в 1.5 раза превышает срок пригодности, упомянутый в официальных документах.
Высокое качество аккумуляторов CSB формирует их чуть более высокую цену. Однако большая надежность предоставляет возможность сэкономить спустя несколько лет вследствие увеличения срока службы аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.7 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 883,50 ₴


