
Аккумуляторная батарея CSB HRL1225WF2 12V 5.8 Ah 3-5 years High Rate AGM VRLA (для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HRL1225WF2
1 460 ₴
1 387 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Очень важной частью любого источника бесперебойного питания является аккумуляторная батарея. АКБ — автономный и/или аварийный источник питания, принцип работы которого основан на электротехнике и химии. В отличие от обычных гальванических элементов аккумуляторная батарея CSB подлежит перезарядке.
Достоинства аккумуляторной батареи CSB 12V 5.8Ah (HRL1225WF2)
Аккумуляторная батарея 12 V, производства фирмы CSB — это идеальное сочетание цены и качества. AGM АКБ имеет широкий спектр применения и потому пользуется большим спросом. Таким образом, АКБ для UPS (аккумулятор для ИБП), для аварийного электропитания, для систем автономного энергоснабжения станет отличным решением, благодаря целому списку преимуществ:
- аккумулятор 5.8 Ah может работать продолжительное время без подзарядки;
- одним из наиболее востребованных, на сегодняшний день, типов аккумуляторов является внешний, внутренний, сменный блок;
- аккумуляторная батарея CSB 12V 5.8Ah (HRL1225WF2) обладает герметичной конструкцией;
- изделие не нуждается в дополнительном уходе;
- АКБ, благодаря технологии изготовления, может быть использован в любом положении;
- аккумуляторы фирмы CSB продаются уже заряженными и абсолютно готовыми к работе;
- имеют низкий процент саморазряда;
- хорошо функционируют как при высоких, так и при низких температурах.
Важно!!! Используйте (разряжайте) АКБ не реже одного раза в месяц. После разряда аккумулятор необходимо полностью зарядить.
Компания CSB является брендом лидером среди аккумуляторных батарей в огромном количестве стран. Число сотрудников — 2500 человек, и они изготавливают более четырех млн. штук аккумуляторных батарей CSB в месяц.
Опыт использования аккумуляторов компании CSB показывает, что срок пригодности аккумуляторных батарей при правильном пользовании в 1.5 раза превышает срок пригодности, упомянутый в официальных документах.
Высокое качество аккумуляторов CSB формирует их чуть более высокую цену. Однако большая надежность предоставляет возможность сэкономить спустя несколько лет вследствие увеличения срока службы аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5.8 А·ч |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.7 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 1.95 кг |
- Цена: 1 387 ₴

