
Аккумуляторная батарея CSB UPS12580 12V 10.5 Ah 3-5 years High Rate AGM VRLA (для ИБП)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: UPS12580
Отправка с 26 июня 20261 460 ₴
1 387 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 10,5 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Вес: 3,2кг (Допуск ±5,0%)
Внутреннее сопротивление: 12 мОм
Тип клемм: F2
Максимальный ток разряда: 130 А (5 секунд)
Срок годности: 5 лет
Максимальный зарядный ток: 4,8 A
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
Номинальный диапазон рабочих температур: 25 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-НВ
саморазряд:
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка.
Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Компания CSB является брендом лидером среди аккумуляторных батарей в огромном количестве стран. Число сотрудников — 2500 человек, и они изготавливают более четырех млн. штук аккумуляторных батарей CSB в месяц.
Опыт использования аккумуляторов компании CSB показывает, что срок пригодности аккумуляторных батарей при правильном пользовании в 1.5 раза превышает срок пригодности, упомянутый в официальных документах.
Высокое качество аккумуляторов CSB формирует их чуть более высокую цену. Однако большая надежность предоставляет возможность сэкономить спустя несколько лет вследствие увеличения срока службы аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 10.5 А·ч |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 4.8 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 1 387 ₴


