
Аккумуляторная батарея CSB HRL12110WFR 12V 28 Ah 3-5 years High Rate AGM VRLA (для ИБП)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HRL12110WFR
6 470 ₴
6 146,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
CSB HRL12110WFR - это необслуживаемая, герметизированная, свинцово-кислотная аккумуляторная батарея с увеличенным до 10 лет сроком службы в буферном режиме. Разработана для высокой эффективности при разряде большими токами в источниках бесперебойного питания и других системах, где критичным является возможность поддерживать высокий ток. Как и все батареи CSB, она перезаряжаемая, высокоэффективная и не требующая обслуживания
• Тип: AGM
• Клеммы: под болт М5
• Емкость: 28 Ач
• Напряжение: 12 В
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• Габариты: 166x125x175 мм
• Вес: 9,9 кг (Допуск ± 5,0%)е 3% при 25°C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Компания CSB является брендом лидером среди аккумуляторных батарей в огромном количестве стран. Число сотрудников — 2500 человек, и они изготавливают более четырех млн. штук аккумуляторных батарей CSB в месяц.
Опыт использования аккумуляторов компании CSB показывает, что срок пригодности аккумуляторных батарей при правильном пользовании в 1.5 раза превышает срок пригодности, упомянутый в официальных документах.
Высокое качество аккумуляторов CSB формирует их чуть более высокую цену. Однако большая надежность предоставляет возможность сэкономить спустя несколько лет вследствие увеличения срока службы аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 28 А·ч |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 9 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 9.9 кг |
- Цена: 6 146,50 ₴

