
Аккумуляторная батарея CSB HRL12150WFR 12V 38 Ah 3-5 years High Rate AGM VRLA (для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HRL12150WFR
6 750 ₴
6 412,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
HRL12150WFR - это необслуживаемая, герметизированная, свинцово-кислотная аккумуляторная батарея с увеличенным до 10 лет сроком службы в буферном режиме. Разработана для высокой эффективности при разряде большими токами в источниках бесперебойного питания и других системах, где критичным является возможность поддерживать высокий ток. Как и все батареи CSB, она перезаряжаемая, высокоэффективная и не требующая обслуживания
• Тип: AGM
• Клеммы: под болт М5
• Емкость: 38 Ач
• Напряжение: 12 В
• Макс. ток разряда: 225 А (5 сек)
• Внутреннее сопротивление: 7 мОм
• Допустимый макс. ток заряда: 15 А
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 - 13,8 Вольт / батарею при 25°C
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 - 15,0 Вольт / батарею при 25°C
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• Габариты: 196x130x172 мм
• Вес: 11,75 кг (Допуск ± 5,0%)
Компания CSB является брендом лидером среди аккумуляторных батарей в огромном количестве стран. Число сотрудников — 2500 человек, и они изготавливают более четырех млн. штук аккумуляторных батарей CSB в месяц.
Опыт использования аккумуляторов компании CSB показывает, что срок пригодности аккумуляторных батарей при правильном пользовании в 1.5 раза превышает срок пригодности, упомянутый в официальных документах.
Высокое качество аккумуляторов CSB формирует их чуть более высокую цену. Однако большая надежность предоставляет возможность сэкономить спустя несколько лет вследствие увеличения срока службы аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 38 А·ч |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 196 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 11.75 кг |
- Цена: 6 412,50 ₴


