
Аккумуляторная батарея CSB GPL12800 12V 80 Ah AGM VRLA (для ИБП)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GPL12800
13 220 ₴
12 559 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумулятор CSB GPL 12800 обладает достаточной мощностью для поддержания питания разнообразного автономного оборудования и систем. Высокая плотность энергии и современные принципы производства позволили вместить в компактный по габаритам корпус 26 кг реальную емкость 75 Агод. Этого достаточно для стабильного циклического или длительного аварийного питания отдельных систем, оборудования и целых объектов.
Характеристика:
• Номинальное напряжение: 12 V
• Емкость: 80 A час при 20-часовом разряде до Uкин. - 1.75 В/Эл при 25 °С
• Вес: 25.6 кг
• Максимальный ток разряда: 800A (5 сек)
• Внутреннее сопротивление: 4.0 мОм
• Диапазон рабочих температур
- разряд: от -15°С до +50°С
- заряд: от -15°С до +40°С
- хранение: от -15°С до +40°С
• Номинальная рабочая температура: 25°С
• Напряжение подзаряда: 13.5 – 13.8 В при 25°С
• Максимальный ток заряда: 24.0 A (при заряде постоянного тока)
• Напряжение заряда при циклическом режиме: 14.4 – 15.0 В при 25°С
• Выходы: под болт М6
• Материал корпуса: полипропилен
• Длина: 261±2.5
• Ширина: 168.5±2.0
• Высота: 210.5±2.5
• Высота (с клеммами): 213.5±2.5
Компания CSB является брендом лидером среди аккумуляторных батарей в огромном количестве стран. Число сотрудников — 2500 человек, и они изготавливают более четырех млн. штук аккумуляторных батарей CSB в месяц.
Опыт использования аккумуляторов компании CSB показывает, что срок пригодности аккумуляторных батарей при правильном пользовании в 1.5 раза превышает срок пригодности, упомянутый в официальных документах.
Высокое качество аккумуляторов CSB формирует их чуть более высокую цену. Однако большая надежность предоставляет возможность сэкономить спустя несколько лет вследствие увеличения срока службы аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 24 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 261 мм |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 25.6 кг |
- Цена: 12 559 ₴

